14 июня 2023

Саратовский завод АВРОРА продемонстрировал в Нигерии не имеющее аналогов отечественное пищевое оборудование

Завод АВРОРА (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представил инновационную линию розлива на выставке «Food and Beverage West Africa 2023». Экспозиция проходит в Нигерии с 13 по 15 июня. Участники из 60 стран демонстрируют новейшие достижения для пищевой и пищеперерабатывающей отрасли.

 

Линия розлива AURORA NXT от саратовского завода – это уникальное оборудование для упаковки, которое не имеет аналогов в мире. Ключевая особенность эксклюзивной машины — гибкая модульная архитектура, позволяющая пользователям самостоятельно изменять конфигурацию и компоновку машины. Все рабочие узлы выполнены на отдельных мобильных блоках. Модули можно легко и быстро заменять, менять местами, добавлять новые в соответствии с потребностями производственного процесса.

Линия оснащена системой интеллектуального управления, созданной на базе прогрессивных IT-технологий. Вся информация о работе оборудования отображается в фирменном мобильном приложении. Данные с каждого модуля поступают на сервер, где комплексно анализируются, и оборудование автоматически подстраивается для достижения оптимальных и стабильных режимов работы.

Линейка оборудования серии AURORA NXT постоянно совершенствуется и расширяется. На выставке в Африке завод АВРОРА продемонстрировал линию нового поколения, оснащенную дополнительными высокоинтеллектуальными функциями. Тысячи посетителей из различных стран наглядно оценили уникальные возможности машины. Эксклюзивная разработка саратовского производителя вызвала широкий интерес публики.

Источник: пресс-релиз компании