27 апреля 2018

Выпущен 5000-й полуприцеп

Начиная с 2007 года, под брендом Grunwald (кандидат на вступление в Ассоциацию «Росспецмаш») реализовано свыше 5 000 полуприцепов тридцати различных моделей. Достигнута не просто очередная круглая цифра, но преодолен важный рубеж, отмечающий новую главу в истории Компании.

 

В действительности количество поставленной заводом техники еще выше и включает серийно производимые шасси для рефрижераторных и изотермических полуприцепов и контрактное производство трейлеров для европейского рынка.

За это время Компания заслужила безупречную репутацию. Постоянная работа по внедрению передовых технологических и конструктивных решений позволила уверенно развивать сервисы и производство на протяжении всех этих лет. Команда Grunwald по праву празднует успех марки.

Символично то, что 5000-ым по счету полуприцепом стал самосвальный полуприцеп легкой серии, предназначенный для работы по нормам весового контроля – одно из самых актуальных предложений для рынка.

Приходит момент, когда даже знаковый полуприцеп надо передавать счастливому обладателю. Полуприцепу предстоит работать в родном для Компании регионе - Калининградской области. Он примет участие в подготовке инфраструктуры к Чемпионату Мира по футболу и крупнейших региональных строительных проектах, а его изображение займет достойное место в галерее успехов Grunwald.

 

Источник: grunwaldtrailers.ru