13 марта 2024

Руководители предприятий специализированного машиностроения и предприятий из смежных отраслей приглашаются на МЭФ

Московский Экономический Форум — это международный форум, сообщество экспертов и программа развития. Основная цель МЭФ — создание условий для комплексного развития российской цивилизации путем созидательного подхода в экономике и социуме.

 

Президент Ассоциации «Росспецмаш», Председатель МЭФ Константин Бабкин: «Уважаемые руководители предприятий специализированного машиностроения, предприятий смежных отраслей и сочувствующие. Благодарю Вас за поддержку и сотрудничество! Именно благодаря совместной работе нам даже в непростых условиях удаётся показывать положительную динамику производства и зарплат и добиваться успехов, которые были бы недостижимы при Вашей менее активной позиции.

2 и 3 апреля будет проходить Московский экономический форум. Мы организуем его с целью предъявить обществу взгляд на мир с точки зрения тех, кто занимается производством и созиданием, показать огромный потенциал народа России и предложить рецепты реализации этого потенциала. То есть, форум является местом выражения людей таких, как Вы, и проводится в интересах таких людей, как Вы».

На форуме запланированы выступления политиков, учёных, деятелей культуры. Для того, чтобы форум прошёл продуктивно, на нём широко и внятно должны звучать голоса практиков.

Программа форума

Ждем вас на форуме.

По всем вопросам обращайтесь к Марии Крысановой (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: (495) 781-37-15, доб. 226).

Если Вы заинтересованы выступить на МЭФ-2024, просим связаться с менеджером по спикерам: Василиса Праздничных (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: (495) 781-37-15, доб. 223, моб. тел.: 8-999-032-32-46).