06 июня 2017

Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского

Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» учреждена Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского. Конкурс проводится с 25 апреля по 3 ноября при поддержке Минпромторга России.

 

Премия будет присуждаться студентам 2−4 курсов, достигших высоких результатов в учебе и научных исследованиях, активно участвующих в жизни Вуза, обучающимся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования, на факультетах, связанных с конструированием машин для сельского хозяйства.

Планируется ежегодно награждать до 30 лауреатов, размер премии 20 000 рублей. Торжественное награждение будет проводиться ежегодно 3 ноября – в день рождения А.А. Ежевского. Сроки подачи документов на конкурс – с 1 сентября по 1 октября 2017 года.

По всем вопросам просьба обращаться к заместителю директора по взаимодействию с органами государственной власти Ассоциации «Росспецмаш» Агашкову Андрею Геннадьевичу   по телефону: +7 (917) 582−32−28, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

 

Источник: ИА МАНГАЗЕЯ