16 октября 2018

АО «Евротехника» на АГРОСАЛОНЕ-2018

АО «Евротехника» (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") приняло участие в крупнейшей в России международной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН-2018, которая проходила 9-12 октября в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

 

Площадь экспозиции выставки 60 тысяч кв. метров, на которой была представлена продукцией ведущих мировых производителей сельхозтехники.

Amazone является традиционным участником выставки и принимает участие в ней с момента ее основания. В этом году на стенде компании было представлено 8 машин: культиватор Catros 4002 XL, комбинация XTender + Ceus 5003-2TX, сеялки Citan 12001 E-drive и ED 6000, распределитель удобрений ZG-TS 10001 ProfisPro, опрыскиватели: прицепной UX 5201 и самоходная Pantera, оборотный плуг Hektor.

В рамках посещения выставки и в ходе рабочих встреч с руководителями ведущих российских заводов, стенд Amazone посетили Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, генеральный директор компании «Росагролизинг» Павел Косов и депутаты Государственной Думы РФ.

Разработки Amazone получили высокую оценку профессионалов рынка. По итогам «Конкурса инноваций АГРОСАЛОН» – независимого профессионального конкурса техники, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин и оборудования, одну из трех золотых медалей авторитетное международное жюри присудило компании Amazonе за систему WindControl – единственную в мире систему автоматической коррекции распределения минеральных удобрений с учетом погодных факторов. Уникальная автоматическая система корректировки распределения удобрений с учетом ветреных условий предлагается для навесных и прицепных распределителей с распределительным устройством TS.

Серебряную медаль компания получила за Comfort-пакет plus для нового прицепного опрыскивателя UX 01 Super. Все машины с Comfort-пакетом plus оснащены терминалом TwinTerminal 7“ с функцией сенсорного ввода, за счет чего осуществляется управление циркуляцией жидкости.

 

Источник: пресс-релиз компании