10 августа 2018

Холдингу «Русская Трапеза» исполняется 24 года

Санкт-Петербургскому холдингу по производству промышленного пищевого и упаковочного оборудования «Русская Трапеза» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») исполняется 24 года. С 1994-гогода компания проделала большой путь от маленького предприятия, штатом в семь человек, до одного из самого большого по площади в Европе завода по производству упаковочного оборудования.

 

За 24 года «Русская Трапеза» завоевала лидирующие позиции в отрасли, доверие и расположение заказчиков, а также репутацию стабильно развивающегося предприятия. На сегодняшний день компания имеет множество представительств в разных городах России и в странах ближнего зарубежья. В числе партнеров холдинга ведущие европейские производители высококачественных комплектующих.

Каждый год коллектив холдинга работает над совершенствованием выпускаемого оборудования и расширением ассортиментной линейки компании. Уже 24 года «Русская Трапеза» работает для того, чтобы российские производители смело могли использовать отечественное пищевое и упаковочное оборудование с европейским качеством.

 

Источник: пресс-релиз компании