03 июля 2018

Завершил работу Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля»

В течении двух дней мероприятия гости знакомились с новинками нашей техники поближе, в этом им помогали сотрудники АЛМАЗА и АНИТИМА. Во второй половине первого дня состоялся демонстрационный показ техники, на котором были представлены:

 

- Оборотный плуг PERESVET ППО (8+1)-35
- Дисковая борона DANA БДП 6х2Н
- Борона дисковая тяжелая ЗВЕЗДА БДТ-4

В 2018 году представленная техника проходит испытания на Алтайской машино-испытательной станции. В очередной раз она отлично показала себя в работе.

В конкурсе профессионального мастерства среди трактористов уже второй год подряд используют наши плуги. В этом году выбор пал на Лемешные плуги FINIST ПЛН 3-35. По итогам конкурса экспертная комиссия выявила трех лучших, которых награждали памятными подарками и по уже сложившейся традиции представитель АЛМАЗа тоже поздравил призеров и вручил сувениры от нашего объединения.

За два дня выставки менеджеры объединения компаний «Алмаз» провели более 80 переговоров, по итогам которых были проданы 4 единицы техники на сумму 3,5 млн. рублей. Также наши сотрудники выявили интересы в покупке более 60 орудий на сумму около 48 млн. рублей. Со всеми заинтересовавшимися аграриями ведется работа, которая, надеемся, приведет к плодотворному сотрудничеству.

Также отметим, что представитель нашей компании – директор региональных продаж Попов Андрей Ильич был награжден почетной грамотой за многолетний добросовестный и большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Алтайского края.

 

Источник: пресс-релиз компании