30 мая 2018

ТАУРАС-ФЕНИКС на RosUpack 2018

ТАУРАС-ФЕНИКС (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») примет участие в выставке упаковочной индустрии RosUpack 2018, которая 26 – 29 июня 2018 г. пройдет МВЦ «Крокус Экспо».

 

На выставке компания представит:

 

 

ЛИНЕПАК Ф3М BOX-MOTION - автомат для упаковки продуктов длительного хранения в пакеты флоупак с использованием технологии МАР (созданием в пакете защитной газовой среды). Узел BOX MOTION позволяет работать с высокопрочными пленками, например, барьерными, сохраняя производительность до 80 упаковок в минуту. На выставке специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрируют преимущества новинки — ЛИНЕПАК Ф3М BOX MOTION на примере упаковке сыра.

ПИТПАК М3М - новый фасовочно-упаковочный автомат предназначен для упаковки широкого ассортимента пылящих, сыпучих, гранулированных, мелкоштучных, замороженных пищевых и непищевых продуктов. Оборудован сервомоторами, имеет систему автоматической стабилизации пленки. На выставке будет представлен в комплекте с мультиголовочным дозатором КАТЕ-214-R производства компании AMATA SCALE. Демонстрация работы новинки будет демонстрироваться на примере фасовки-упаковки орехов.

STICKPACK STP-250 - компактный и экономичный упаковочный автомат типа Stickpack предназначен для порционной фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, мелкоштучных и вязких продуктов в пакеты-стик. Высокая производительность новинки достигается за счет одновременной работы 6 потоков. Автомат изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и оснащен пневматическим и сервоприводом. Работа машины будет демонстрироваться на примере фасовки сахара. Машина будет работать в комплекте с объемным дозатором.

ПАСТПАК 4Р - автомат роторного типа с наибольшим в модельном ряду диаметром ротора предназначен для дозированной фасовки в пластиковую тару различных форм и размеров жидких и пастообразных продуктов с добавлением мягких, легко деформирующихся компонентов размером до 10 мм, с последующей запайкой фольгой и укупоркой пластиковой крышкой.

 

Источник: unipack.ru