15 февраля 2018

Обзор новинок 2018 года

НПО «ДВА+К» (кандидат на вступление в Ассоциацию "Росспецмаш") освоило производство новых видов оборудования и начало новый 2018 год с выпуска новинок. Оборудование уже успешно работает на предприятиях. 

 

Вакуумная Фаршемешалка ДВАК М150В является еще одной моделью из серии мешалок ДВАК, успешно применяемых для перемешивания различных смесей и масс.

Вакуумирование фарша является востребованной опцией для мясопереработчиков и по сравнению с обычным процессом перемешивания, позволяет получить более плотную его структуру и повысить влагосвязывание, а также, увеличить стойкость окраски, что в свою очередь повышает качество и улучшает внешний вид конечного продукта.

Опция применения вакуумной системы теперь доступна на всех видах Фаршемешалок ДВАК от 150 до 500 литров.

Ещё одна новинка оборудования – комплекс: Волчок ДВАК В160 агрегированный с вертикальным подъемником ДВАК ПЗВ-01. Применение в комплексе ускоряет процесс загрузки продукции и облегчает работу оператора, при этом подъём и опускание тележки синхронизирован с открыванием решётки безопасности, закрывающей бункер волчка.

Готовятся к выпуску (стадия тестирования) 2 новых вида мешалок: Мешалка с подогревом для мягких сырных масс моцарелла, сулугуни и аналогов и мешалка с малым объемом дежи - 90 литров для малых перерабатывающих цехов.

 

Источник: пресс-релиз компании