23 января 2018

Улучшение качества техники и увеличение гарантийного срока

С 1 января 2018 г. гарантийный срок на всю технику АЛМАЗ увеличен с 12 до 24 месяцев.

 

АЛМАЗ объявил 2018 год «годом качества». Увеличение гарантийного срока – один из основных шагов в этом направлении. В цехах РЗЗ сейчас активно внедряются принципы бережливого производства, а также идет процесс сертификации менеджмента качества по системе ISO 9001:2015, который завершится к сентябрю 2018 года.

Данный стандарт основан на ряде принципов по менеджменту качества таких – как ориентация на клиента, мотивация и вовлеченность высшего руководства, процессный подход и постоянное усовершенствование. Применение ISO 9001:2015 гарантирует, что клиенты получают высококачественные товары и услуги, которые в свою очередь способствуют получению прибыли компаниями.

Теперь в течение 2-х лет после ввода техники в эксплуатацию потребители компании могут обратиться в Торговый дом или к своему дилеру за гарантированным и бесплатным сервисным обслуживанием, если в ходе работы техники возникли вопросы.

Увеличение гарантии распространяется на конструктивные узлы производства ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» (кроме сменных рабочих органов).

 

Источник: пресс-релиз компании