18 декабря 2017

Член Ассоциации «Росспецмаш» презентовал новинки техники

Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») пре­зен­то­вал две еди­ни­цы тех­ни­ки, обе из ко­то­рых – аб­со­лют­ные но­вин­ки 2017 года уни­вер­саль­ный но­си­тель АН-8 и че­ты­рех­ряд­ная дис­ко­вая бо­ро­на БДП-​6х4. Оба аг­ре­га­та поль­зо­ва­лись огром­ным спро­сом у по­се­ти­те­лей вы­став­ки.

 

«В южной части Рос­сии до­воль­но ак­тив­но ис­поль­зу­ют­ся дис­ка­то­ры с боль­шим диа­мет­ром, - рас­ска­зы­ва­ет ре­ги­о­наль­ный ме­не­джер ком­па­нии VELES Сер­гей Шмидт, - часть ору­дий – им­порт­ные. Се­год­ня они имеют до­воль­но вы­со­кую сто­и­мость не толь­ко при по­куп­ке, но и при об­слу­жи­ва­нии. Ка­че­ство аг­ре­га­тов VELES при­бли­зи­лось к ми­ро­во­му уров­ню, в то же время они до­ступ­нее по цене и де­шев­ле в об­слу­жи­ва­нии».

Ко­ман­де VELES во время выставки ЮГАГРО уда­лось со­брать много кон­так­тов сель­хоз­то­ва­ро­про­из­во­ди­те­лей со всех кон­цов Рос­сии, от Орен­бур­га до Крыма. Боль­шая часть тер­ри­то­рий уже имеет ди­лер­ские цен­тры VELES, од­на­ко на стен­де гости могли за­дать во­про­сы непо­сред­ствен­но со­труд­ни­кам за­во­да, ко­то­рые рас­ска­за­ли им об осо­бен­но­стях экс­плу­а­та­ции аг­ре­га­тов, о воз­мож­но­стях сер­вис­но­го об­слу­жи­ва­ния и о новых раз­ра­бот­ках.

В бли­жай­шее время на АН-8 будут вы­пу­ще­ны еще два адап­те­ра - куль­ти­ва­тор для об­ра­бот­ки паров и куль­ти­ва­тор для под­го­тов­ки почв для по­се­ва рапса и са­хар­ной свек­лы с ши­ри­ной за­хва­та 8 мет­ров.  «Рынок поч­во­об­ра­ба­ты­ва­ю­щей тех­ни­ки Юга Рос­сии в целом и Крас­но­дар­ско­го края в част­но­сти до­воль­но емкий, и VELES готов к кон­ку­рент­ной борь­бе и уве­ли­че­нию объ­е­ма про­даж в этой зоне, - ре­зю­ми­ру­ет Сер­гей Шмидт. – На «ЮГРА­Г­РО» мы от­ра­бо­та­ли про­дук­тив­но».

 

Источник: пресс-релиз компании