27 сентября 2017

Член Ассоциации «Росспецмаш» презентует уникальную разработку на выставке АГРОПРОДМАШ-2017

На 22-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2017» российская компания АМАТА SCALE, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», представит свою новую разработку – комбинационный дозатор «KATE», предназначенный для работы с корейскими салатами, морской и квашеной капустой, морепродуктами и другими аналогичными сложно дозируемыми продуктами.

 

Этот дозатор входит в число уникальных для российского рынка, поскольку, благодаря оригинальным конструктивным особенностям, он может быть применен для фасовки различных маринованных салатов, минимизируя их прилипание к элементам продуктового тракта.

Обновленная версия программного обеспечения «KATE» наделяет оборудование новым, более удобным функционалом, в частности опцией активации рецепта через считыватель штрих-кода, а также новым операторским интерфейсом, построенным на основе пиктограмм.

 

Справочно:

AMATA SCALE осуществляет полный цикл производства дозирующего и контрольного оборудования на территории России, поддерживая взятый с момента основания компании курс на импортозамещение.

 

Источник: пресс-релиз компании