27 сентября 2017

Закрытый демонстрационный показ новых разработок техники VELES пройдет 29 сентября

29 сентября 2017 года на полях Алтайской Машиноиспытательной станции в с.Поспелиха пройдет Первый Закрытый демонстрационный показ новинок техники VELES. В этом сезоне Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения, который входит в Ассоциацию "Росспецмаш", разработал 8 новых агрегатов под брендом VELES. Часть из них была уже показана на выставках этим летом и вызывала широкий интерес у аграриев.

 

«На Дне Сибирского поля мы представили наши новые разработки – агрегатный носитель АН-8 вместе с дисковой бороной с большим диаметром дисков в 620 мм, агрегат предварительной очистки зерна Эталон, Посевной комплекс ПК-6П. АН-8 мы возили и на Всероссийском Дне поля в республике Татарстан. После него этот агрегат отправился на алтайские поля для испытаний. Сейчас все испытания пройдены, и уже 4 единицы АН-8 проданы в регионы, – комментирует коммерческий директор Алексей Латушкин».

На показе новых разработок 29 сентября гости познакомятся с четырьмя новыми агрегатами, которые еще не были представлены широкому кругу зрителей. Часть из них гости мероприятия смогут увидеть в динамике, а часть в статике. К новому полевому сезону в серийное производство будут запущены посевные комплексы VELES, многооперационные агрегаты и известные фермерам бороны, но уже в новых комплектациях.

«Мы не будем раскрывать всех секретов нашего мероприятия, - рассказывает генеральный директор Татьяна Филидова, - но я вам гарантирую, что гости запомнят его надолго! Наша техника носит имя славянского бога Плодородия – Велеса, поэтому показ будет тематическим, в его честь. Мы очень много работали над новыми агрегатамиVELES, часть из них уже прошла испытания и готовится к серийному производству, а некоторые агрегаты будут представлены впервые. Мы всегда прислушиваемся к мнению аграриев, поэтому ожидаем активного обсуждения новинок VELES на нашем мероприятии».

На мероприятии будут присутствовать алтайские аграрии, а также гости из регионов СФО и Казахстана. Узнать все подробности Закрытого демонстрационного показа новых разработок техники VELES можно по телефону: +7 3852 500-305.

 

Источник: Пресс-релиз